[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Аптеки в Словении - Форум Словении
Регистрация Забыли пароль?
Словения Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Аптеки в Словении

Лиза Сообщение 26 мар 2013, 17:49
Аптеки в Словении
Расскажите, пожалуйста, возможно приобрести лекарства в аптеках Словении без рецепта. Интересуют антибиотики.
Rita Сообщение 02 апр 2013, 14:12
Антибиотики, все в словенских аптеках продаются (либо выдаются бесплатно при наличии как обязательного, этак и доп мед страхования) Только сообразно рецепту!
Олег Сообщение 02 апр 2013, 14:18
Да уж, как у них с этим тяжело. С этими рецептами таковая головная боль, то позабудешь, то еще что-то. Любопытно, а с чем это связано? сообразно рецепту!
tannja Сообщение 02 апр 2013, 14:45
Берите лекарства с собой, по другому действительно мароки будет немало. В том числе и обычный аспирин и тот нужно выписывать у доктора.
Лена Сообщение 02 апр 2013, 16:13
А имеется ли хоть какой-никакой список лекарств, который продают без рецепта?
Nathrezim Сообщение 15 апр 2013, 14:54
Анталья Сообщение 15 апр 2013, 15:01
Знаете что в Черногории все препараты продаются свободно. Один раз можно съездить и приобрести все что необходимо.
Лиза Сообщение 15 апр 2013, 15:06
Никто меня не понимает. Я никак не против съездить в соседние страны и приобрести все нужное, просто я хочу быть убежденной в том, что меня впустят назад с кучей фармацевтических средств.
Олег Сообщение 15 апр 2013, 15:21
Ребят,подскажите пожалуйста, можно ли приобрести в аптеках Словении Сустак форте таб. 6,4мг??? Если да, то в каких колличествах отпускается, и насколько можно через таможню провезти? Очень надо.
Nathrezim Сообщение 15 апр 2013, 15:31
След.