Регистрация Забыли пароль?
Словения Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Переезд в Словению

Nathrezim Сообщение 25 мар 2013, 16:14
Переезд в Словению
Хочу переехать в Словению) Я, жена и маленький сын. Могли бы вы рассказать как происходит процесс получения ВНЖ на основе регистрации компании, насколько это сложно и затратно? Какие есть еще пути получения ВНЖ в Словении?
Анна Сообщение 25 мар 2013, 16:54
Я думаю что лучше всего вам одному поехать в Словению. Там вы сможете устроиться, а потом взять жену и ребенка. Тем более пока вы вместе будете устраиваться, ребенку тоже несладко придется. :)
Rita Сообщение 25 мар 2013, 17:16
Например, можно поехать на учебу в Словению или же в качестве исследователя. Если вы получите вид на жительство, позже сможете забрать семью. Это уже будет сделать проще на основании воссоединения семьи.