[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Пиво в Словении - Форум Словении
Регистрация Забыли пароль?
Словения Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Пиво в Словении

Анна Сообщение 29 апр 2013, 13:43
А я вот, в том числе, никак не припомню, встречала ли в Словении пиво, конкретно их местного изготовления. Ну или просто никак не обращала внимания ...
Лиза Сообщение 29 апр 2013, 13:48
Любопытно, под какими же марками возможно отыскать у себя в стране словенское пиво?
Лена Сообщение 29 апр 2013, 13:57
Лиза Сообщение 29 апр 2013, 14:05
Лен, благодарю за информацию.
Олег Сообщение 29 апр 2013, 14:59
Анталья Сообщение 30 апр 2013, 12:02
Имеется местное пивко- Union и Lasko :)
Nathrezim Сообщение 30 апр 2013, 12:09
Мне известны эти марки пива как Premium Pivo, Termalni Desert, которое необходимо подавать только в высоком, сужающемся к вершине бокале при температуре 9°C.
Анталья Сообщение 30 апр 2013, 12:12
Я пробовала там ласко, мне если честно совсем не пошло.
Мне понравилось пиво в красивой бутылке на ice название начиналось...
Лиза Сообщение 30 апр 2013, 12:14
Владимир Сообщение 30 апр 2013, 12:21
Меня пиво как-то никак не потрясло, правда я его и не очень обожаю.
Пробовала и lasko и zlatorog. При этом zlatorog мне более приглянулся. Привкус у него наиболее яркий что-ли. Однако оно точно никак не из самых наилучших видов пива.
Пред.След.