[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Улицы Словении - Форум Словении
Регистрация Забыли пароль?
Словения Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Улицы Словении

Анна Сообщение 03 апр 2013, 15:44
Улицы Словении
Посещала Словению несколько раз и постоянно удивлялась, как ведь там чисто на улицах, в жилищах. При этом всюду это так, не только в тех местах что для путешественников. Словенцы так обожают порядок?
Лена Сообщение 03 апр 2013, 16:03
Я никак не могу утверждать буквально любят они чистоту или нет, однако если бы они ее не любили, то не думаю, что у их на улицах было бы так чисто.
Rita Сообщение 03 апр 2013, 16:29
Все словенцы обожают, чтоб у их здания, на огородах и улицах было чисто и аккуратненько. В Любляне все улицы и улочки дочиста вылизаны, мусор отсутствует.
Правда и в маленьких городках та же обстановка.
Nathrezim Сообщение 03 апр 2013, 16:43
Все обожают порядок, однако немногие за ним смотрят. Вот словенцы как раз за этот порядок и дерутся. У них все улочки такие аккуратные, что приятно поглядеть. И наверное не только районы для путешественников, а все города.
tannja Сообщение 15 апр 2013, 09:58
Имеются особые службы, которые и по утрам и вечером приводят улицы в порядок. Как ни крути, а всегда кто-нибудь да намусорит. У нас также имеется эти службы, только их активность незначительна.
Олег Сообщение 15 апр 2013, 11:45
А мне не по привычке было видеть эту чистоту на улицах) Казалось, будто все эти чистые улочки и здания ненастоящие. Однако смотреть на это приятно, спорить никак не буду.
Лиза Сообщение 15 апр 2013, 11:58
А у их имеется какие-то законы, которые бы налагали штрафы из-за не соблюдение чистоты? Либо это просто таковой сознательный народ?
Лена Сообщение 15 апр 2013, 12:33
tannja Сообщение 17 апр 2013, 16:52
Что могу сказать.... Люди там сознательные, излишний раз мусор не выкинут на улицу, растения никак не сорвут, костер никак не разведут. Оберегают окружающую среду. Никак не скажу, будто все эти уж идеальные встречаются и исключения, однако таких совсем мало.