Регистрация Забыли пароль?
Словения Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Забронировать домик

Лиза Сообщение 02 апр 2013, 14:07
Забронировать домик
Собираюсь летом двинуть отдохнуть в район р.Соча. Мне не нужен город, хотелось бы элементарно пожить в горах в маленьком домике. Как могу я договоритиься о аренде, и в каком месте. Подскажите)
Анна Сообщение 02 апр 2013, 15:33
Пожить в горах в маленьком домике - чудесный отдых! И совсем никак не обязательно это станет "дешевенький мотель" - можно избрать конкретно то, что хочется. Услуг - море!
Бронировать, естественно, лучше заблаговременно. Тем более, все частные мелкие отельчики, туристические деревенские хозяйства имеют свои веб-сайты, где можно отыскать телефоны и все контакты.
Олег Сообщение 02 апр 2013, 15:50
"Как могу я договоритиься о аренде?"
В данный момент огромное количество фирм, которые дают собственные услуги как в приобретению, так и в аренде. Для начала побеседуйте с ними.
arcana_j Сообщение 02 апр 2013, 16:07
Да... данный отдых того стоит, и в принципе ведь доступно наверное, не французская ривеьера же.
Лена Сообщение 25 апр 2013, 16:13
В данный момент огромное численность компаний, которые дают собственные услуги как в приобретению, так и в аренде. Для начала побеседуйте с ними.
Влад Сообщение 25 апр 2013, 16:20
Зайдите в google и спросите аренда дома в Словении и выйдет вам огромное множество всяко различного жилища в Словении и дорогое и не очень, и домик и хижинка.
tannja Сообщение 29 апр 2013, 15:16
Естественно самый простой путь лежит чрез интернет поисковики, такие как гуг, yandex, яху, все это лучшие поисковики в интернете и могут они многое... так что выбор за вами.
Лена Сообщение 29 апр 2013, 15:20
Искать в интернете это хорошо, однако немало фирм, которые пребывают в дебрях инета, или левые, или недобросоветсные. А поэтому лучше воспользоваться предложениями проверенных компаний, а их можно отыскать лишь через знакомство.