[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Работа в Словении - Форум Словении
Регистрация Забыли пароль?
Словения Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Работа в Словении

Лиза Сообщение 23 апр 2013, 15:41
Rita, хорошие специалисты постоянно и всюду необходимы!
Анталья, у вас естественно отменная самооценка, однако не все так получают поверьте ;)
Анталья Сообщение 23 апр 2013, 15:50
У меня имеется прекрасный пример одной подруги - спеца по витражам. И работы у неё примечательные и человек правильный и профессиональный, однако очень малообщительный. А художник от бога и доход солидный.
Rita Сообщение 23 апр 2013, 16:00
tannja Сообщение 23 апр 2013, 16:04
В настоящее время специальность дизайнера очень востребована. Все желают что-то украсить, что-то повысить, откорректировать. Есть большое количество сфер, в которых возможно устроиться дизайнером.
Анна Сообщение 24 апр 2013, 14:03
Одно дело работать у себя, в каком месте ты живешь и знаешь все аспекты и совершенно другое дело, в чужой стране. Дизайнерство, это дело, что никак не каждый отважится иметь дело с неизвестным еще так сказать поставщиком.
tannja Сообщение 24 апр 2013, 14:09
Анталья Сообщение 24 апр 2013, 14:14
Сама профессия дизайнер необходима и очень. Скажу, что чаще всего работу можно отыскать в архитектурных бюро. Вы попытайтесь наладить контакт с архитекторами.
Влад Сообщение 27 май 2013, 14:27
Подскажите, как верно на Словенском называется это позволение на работу, которое необходимо брать из Еноты. Благодарю.
Rita Сообщение 27 май 2013, 14:28
vasil_777 Сообщение 29 май 2014, 22:48
Добрый день ! Я дипломированый архитектор (дипломы апостилированы), ищу работу в Словении по специальности архитектор, стаж работы 10 лет, информацию о себе как о специалисте вышлю на электронную почту, там же ссылка на мои работы Буду очень благодарен любой информации способствующей нахождению работы, работодателя Есть опыт в изобразительном исскустве, роспись, дизайн интерьеров, экстерьеров, барельеф, лепка.
Мой адресс
vasil_777@ukr.net
тел. +380502718125

С уважением Владимир
Пред.След.