[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 111: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Работа в Словении - Форум Словении
Регистрация Забыли пароль?
Словения Все о стране
Читайте новый цикл статей: "Размышления о эмиграции"
Используя меню слева, Вы сможете найти любую информацию (курорты Хорватии, информацию о стране, советы по эмиграции и ведению бизнеса, описание достопримечательностей, карта Хорватии, виза в Хорватию).

Кроме этого, Вы сможете публиковать Ваши отчеты о поездках или отзывы о Хорватии. Для перехода к другой стране Адриатики выберите ее в горизонтальном меню.

Работа в Словении

Влад Сообщение 28 мар 2013, 15:46
Работа в Словении
Привет, всем. Хочу уехать в Словению работать сообразно договору. Однако пока никак не знаю, как к этому подступиться.Помогите советами, с чего начать?
Анталья Сообщение 28 мар 2013, 16:05
Что означает подступиться? Если работа сообразно договору, то имеется вакансия на которую вас берут и поэтому легальный пакет документов.
Анна Сообщение 28 мар 2013, 16:22
Ездить в Словению в отсутствии договоренности никак не стоит, я считаю. Отыщите себе поначалу там местечко, обговорите все с нанимателем, в том числе и подпишите предварительный контракт. Потом можно ехать с безмятежной душой.
arcana_j Сообщение 28 мар 2013, 16:40
Ну если у вас будет договор, то можно и приехать, а если его никак не будет, то тоже можно, вот только неясно в каком месте и кем работать.
Лена Сообщение 28 мар 2013, 17:07
А чего конкретно Словения, если получается, нет как такового неплохого работодателя? Чем она вам понравилась?
Nathrezim Сообщение 28 мар 2013, 17:40
Главное просто начните, к примеру, хоть с поиска в инете, либо поискать фирму которая работает в вашем регионе, а дальше дело техники.
Rita Сообщение 22 апр 2013, 11:22
Интересно а вот необходимы ли дизайнеры в Словении (основным делом художник интерьера), действительно ли можно устроиться и какие зарплаты?
Nathrezim Сообщение 22 апр 2013, 11:31
Анталья Сообщение 22 апр 2013, 11:39
Ежели у вас есть опыт работы 5 лет, то будете обретать зарплату от 2000 $.
А возможно и больше.
Nathrezim Сообщение 22 апр 2013, 11:46
След.